• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 апреля 2006 г. N КА-А40/3194-06 При новом рассмотрении дела о признании недействительным решения налогового органа суду необходимо установить, являются ли спорные транспортные средства объектами налогообложения по налогу на имущество, является ли заявитель плательщиком налога на имущество по спорным объектам, учитывая доводы заявителя о том, что спорные транспортные средства не находились в его собственности и не учитывались на его балансе в качестве объекта основных средств (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 апреля 2006 г. N КА-А40/3194-06


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
14 января 2026 18:40
Общество
В них содержится определение такой продукции, а также требования к ее упаковке и транспортировке.
14 января 2026 18:25
Социальная сфера
Процентная ставка будет зависеть от количества детей в семье и может быть понижена при рождении каждого последующего ребенка.
14 января 2026 18:10
Труд
С 1 марта 2026 года проходить проверку вправе обязать педагогов, водителей общественного транспорта, спасателей и др.
14 января 2026 17:50
Бюджетный учет
Наши специалисты подготовили полезную памятку для работников госсектора.
14 января 2026 17:34
Социальная сфера
Декретные выплаты, по мнению депутатов, должны переводиться вместе со средствами по уходу за малышом.
14 января 2026 17:09
Налоги и бухучет
С 1 января под налог на добавленную стоимость подпадают их выпуск и перевыпуск, смена ПИН-кода, обслуживание и ряд других действий.
Все новости

Другие документы