Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 15 августа 2003 г. N КГ-А40/5688-03
(извлечение)
По данному делу см. также определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 23 июля 2003 г. N КГ-А40/5688-03
До рассмотрения кассационной жалобы по существу от заявителя поступил отказ от данной жалобы, подписанный полномочным на то лицом.
Судебная коллегия, проверив материалы дела, обсудив доводы отказа и заслушав мнения явившихся в процесс лиц по данному вопросу, а они не возражали против его удовлетворения, находит его подлежащим удовлетворению, поскольку он основан на законе - ст.ст. 41, 49, 282 АПК РФ - и не нарушает права и законные интересы других лиц.
А поэтому, руководствуясь ст.ст. 41, 49, 282 АПК РФ, суд определил:
принять отказ ОАО "РАО "Роснефтегазстрой" от кассационной жалобы на определение Арбитражного суда г. Москвы от 16 июня 2003 года по делу N А40-19645/03-103-14 "Б".
Производство по настоящей жалобе в кассационной инстанции - прекратить.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.