Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 12 июля 2001 г. N КГ-А40/4128-01
(извлечение)
Кассационная жалоба подлежит возврату по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, так как жалоба направлена в Федеральный арбитражный суд Московского округа, минуя Арбитражный суд города Москвы, принявший решение и постановление.
После устранения указанных недостатков кассационная жалоба может быть подана вновь с соблюдением общего порядка, установленного кодексом.
Руководствуясь п. 2 ч. 1 ст. 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить заявителю из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 1000 руб., перечисленную по квитанции от 22.06.2001 г. N 27971.
3. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
Приложение: кассационная жалоба с приложенными к ней документами на 10 листах с конвертом, в том числе подлинная квитанция N 27971, а также справка на возврат госпошлины.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 12 июля 2001 г. N КГ-А40/4128-01
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании