• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Московской западной таможни от 23 ноября 1998 г. N 278 "Об организации таможенного оформления и таможенного контроля отдельных категорий товаров в зоне деятельности таможни, ввозимых в Российскую Федерацию автомобильным транспортом"

2. Начальникам таможенных постов:

2.1. Не допускать случаев таможенного оформления товаров, перечисленных в приложении N 1 к Инструкции, утвержденной приказом ГТК России, на подконтрольных СВХ и ТС, в подчиненных отделах ТО и ТК, направлять для производства таможенного оформления такие товары установленным порядком на СВХ и ТС ЗАО "Экспо-Терминал" (г.Москва, Солнцевский р-н, Проектируемый проезд, 5167, тел. 733-81-53) подконтрольный таможенному посту "Центр таможенного оформления" (Корольков Д.В.)

2.2. В случаях направления в зону МЗТ из пограничных таможен сборных грузов, в составе которых имеются товары, перечисленные в приложении N 1 к инструкции, утвержденной приказом ГТК России, направлять такие товары под таможенным сопровождением для их последующего оформления и контроля в соответствии с п.2.1 настоящего приказа.

2.3. В случае направления из пограничных таможен на таможенный пост "ЦТО" (СВХ "Экспо-Терминал") сборных грузов, в составе которых имеются товары не предусмотренные приложением к инструкции, утвержденной приказом ГТК России и предназначенные для оформления на других таможенных постах и СВХ, таможенное оформление и контроль таких товаров разрешается производить в соответствии с технологией, утвержденной указанием МТУ от 24.06.96 г. N 43.

3. Заместителю начальника таможни, начальнику таможенного поста "Центр таможенного оформления" Королькову Д.В.:

3.1. Довести под роспись требования приказа ГТК России, утвержденной приказом инструкции, а также положения временной технологической схемы (приложение к настоящему приказу) до личн

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Настоящий документ не является нормативным и обязателен для исполнения только в регионе деятельности таможенного органа, издавшего данный документ (см. письмо ГТК РФ от 19 февраля 2002 г. N 01-23/6696)


Приказ Московской западной таможни от 23 ноября 1998 г. N 278 "Об организации таможенного оформления и таможенного контроля отдельных категорий товаров в зоне деятельности таможни, ввозимых в Российскую Федерацию автомобильным транспортом"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Московской западной таможни от 21 мая 1999 г. N 189 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Московской западной таможни от 19 апреля 1999 г. N 143


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
18 июля 2025 13:14
Бюджетный учет
Оптимизация процедур будет проходить поэтапно и завершится к 2027 году.
18 июля 2025 12:35
Транспорт
С 18 июля вступили в силу поправки в КоАП, которые ужесточают санкции для автомобилистов за отказ остановить машину.
Все новости