2. Утвердить Положение о порядке применения тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги в ОАО "Печорский речной порт" согласно приложению N 2.
3. Утвердить тарифы по комплексному обслуживанию флота в ОАО "Печорский речной порт" согласно приложению N 3.
4. Утвердить Положение о порядке применения тарифов по комплексному обслуживанию флота в ОАО "Печорский речной порт" согласно приложению N 4.
5. Ввести в действие тарифы на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, Положение о порядке применения тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги, тарифы по комплексному обслуживанию флота и Положение о порядке применения тарифов по комплексному обслуживанию флота в ОАО "Печорский речной порт" с 6 мая 2002 г.
Председатель |
Г. Кутовой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление ФЭК РФ от 24 апреля 2002 г. N 23/9 "Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги и тарифов по комплексному обслуживанию флота в ОАО "Печорский речной порт"
Тарифы и Положения, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие с 6 мая 2002 г.
Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене ФЭК РФ от 29 апреля 2002 г., N 8
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление ФЭК РФ от 8 апреля 2003 г. N 27-т/4
Изменения вступают в силу с 14 апреля 2003 г.