В целях реализации распоряжения Премьера Правительства Москвы от 08.04.99 N 310-РП "О строительстве здания поликлиники в г. Тамбове":
1. Установить, что финансирование строительно-монтажных работ по строительству поликлиники в г.Тамбове осуществляется за счет городских источников с компенсацией произведенных расходов администрацией Тамбовской области с отсрочкой платежа до 20 декабря 2000 года.
2. Поручить Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников:
2.1. Заключить с администрацией Тамбовской области от имени Правительства Москвы договор на сооружение строительной части поликлиники и ее инженерное обеспечение в пределах до 102,9 млн. рублей в текущих ценах, предусмотрев в нем порядок возмещения понесенных городом затрат в сроки, установленные п. 1 настоящего распоряжения.
2.2. Направлять в бюджет города Москвы средства, перечисляемые администрацией Тамбовской области в порядке компенсации произведенных расходов по строительству поликлиники.
3. Выделить в IV квартале 1999 года Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников на беспроцентной основе 30 млн. рублей на срок до 20 декабря 2000 года для оплаты первоочередных работ, выполненных на строительстве поликлиники по состоянию на 01.10.99.
4. Департаменту финансов в соответствии с п. 3 распоряжения заключить с Управлением инвестиционной политики и финансирования из городских источников договор о временном использовании средств и профинансировать указанные расходы за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете г. Москвы на 1999 год.
5. Признать утратившим силу пункт 5 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 08.04.99.N 310-РП "О строительстве здания поликлиники в г. Тамбове".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместитель Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 1 октября 1999 г. N 1097-РМ "О внесении изменений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 08.04.99 N 310-РП "О строительстве здания поликлиники в г. Тамбове"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Мэра Москвы от 23 января 2001 г. N 46-РМ