Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация занимается розничной торговлей. Работникам зала выдается форменная одежда. Облагается ли ее стоимость НДФЛ, учитывая, что данная одежда находится в собственности организации и работникам передается исключительно для ношения в рабочее время? ("Московский бухгалтер", N 21, ноябрь 2007 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Журнал "Московский бухгалтер"

 

ООО "Международное агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27516 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия от 07.03.2007