Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ГТК РФ от 18 мая 1994 г. N 01-12/408 "О взаимодействии при контроле за доставкой товаров под таможенным контролем"

2. ГНИВЦ осуществляет автоматизированную централизованную обработку представленных сводок о доставке и по ее результатам ежемесячно (начиная с июня 1994 г.) представляет в УОТК обобщенные отчетные данные по формам, приведенным в Приложении N 2 к настоящему Указанию.

3. Одновременно ГНИВЦ готовит (начиная с июня 1994 г.) отчеты о всех случаях недоставки товаров, выявленных при автоматизированном контроле сводок по каждому региональному управлению, и направляет их не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным в эти региональные управления.

Форма отчета и сопроводительного письма приведены в Приложениях N 3 и 4 к настоящему Указанию.

4. Региональные управления после получения отчета проводят контроль за безусловным взиманием причитающихся к уплате таможенных платежей с лиц, ответственных за такую уплату и за своевременностью заведения дел о нарушениях таможенных правил.

5. Региональные управления отчитываются перед УОТК по всем выявленным случаям нарушения правил доставки товаров по таможенным контролем по форме приведенной в Приложении N 5 к настоящему Указанию.

6. ГНИВЦ в срок до 10.06.94 г. внести необходимые изменения в программу АРМ ДОСТАВКА в соответствии с настоящим Указанием и обеспечить ее рассылку по таможенным органам.

7. УОТК анализирует представленную информацию и, в случае необходимости, готовит предложения для рассмотрения руководством ГТК России.

 

Заместитель Председателя
Государственного таможенного
комитета Российской Федерации                                   С.М.Беков

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указание ГТК РФ от 18 мая 1994 г. N 01-12/408 "О взаимодействии при контроле за доставкой товаров под таможенным контролем"


Текст указания официально опубликован не был


Приказом ГТК РФ от 28 января 2004 г. N 103 настоящее указание признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ГТК РФ от 28 июня 2002 г. N 675

Изменения вступают в силу с 1 июля 2002 г.


Приказ ГТК РФ от 8 декабря 1994 г. N 647