25 апреля 2006 г., 14 марта 2007 г.
В соответствии с письмом Минюста РФ от 17 марта 2006 г. N 01/1988-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 5)
В целях организации работы по созданию и сопровождению официального сайта ФСИН России в сети "Интернет" (далее - Интернет-сайт) и его регулярного информационного обеспечения приказываю:
1. Утвердить:
Порядок информационной поддержки Интернет-сайта (приложение 1).
Структуру Интернет-сайта (приложение 2).
2. Возложить ответственность за своевременную и качественную подготовку материалов, размещаемых на Интернет-сайте, на заместителей директора ФСИН России по курируемым направлениям деятельности.
3. В управлениях ФСИН России, указанных в приложении 1, назначить сотрудников (не ниже начальника отдела), отвечающих за обобщение и представление информации в организационно-инспекторское управление, и лиц, замещающих их на время отпуска, командировки или болезни. Соответствующие изменения функциональных обязанностей внести в их должностные инструкции.
4. Непосредственное обеспечение разработки и сопровождения Интернет-сайта возложить па организационно-инспекторское управление ФСИН России.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на врид начальника организационно-инспекторского управления ФСИН России полковника внутренней службы А.В. Воронкова.
Директор |
Ю.И. Калинин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 6 июня 2005 г. N 409 "Об утверждении порядка информационной поддержки и структуры официального сайта ФСИН России в сети "Интернет"
Текст приказа официально опубликован не был
В соответствии с письмом Минюста РФ от 17 марта 2006 г. N 01/1980-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 11 апреля 2006 г. N 14, в приложении к еженедельнику "Экономика и жизнь" ЭЖ-Досье, N 15, апрель 2006 г., в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 5)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 19 июня 2009 г. N 260
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 14 марта 2007 г. N 114
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 25 апреля 2006 г. N 201