Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 23 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/123@ "Об утверждении образца бланка свидетельства"

 

В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 439 "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 26, ст. 2586; 2003, N 43, ст. 4238) приказываю:

Утвердить прилагаемый образец бланка свидетельства.

 

Руководитель
Федеральной налоговой службы

А.Э. Сердюков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2005 г.

Регистрационный N 6302

 

Описание образца бланка свидетельства

 

ОБРАЗЕЦ БЛАНКА СВИДЕТЕЛЬСТВА (УТВ. ПРИКАЗОМ ФНС РОССИИ ОТ 23.11.2004)

 

Бланк свидетельства является защищенной полиграфической продукцией, имеет учетную серию и номер. Бланки свидетельства подлежат учету.

Бланк свидетельства имеет размер 210 х 297 мм (формат А4), содержит один лист, имеет орнаментальное оформление светло-коричневого цвета на лицевой стороне, в центре с изображением круга с надписью вдоль края, содержащей наименование федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, с изображением в центре круга Государственного герба Российской Федерации, с радиально расходящимися от круга к краю листа лучами и посредине верхней части листа место для внесения защитной голографической марки. Защитные свойства голографической марки обеспечивают оперативное в нестационарных условиях распознавание подделок бланков свидетельств.

Серия и номер бланка свидетельства воспроизведены в правом нижнем углу бланка и на голографической марке.

Бланк свидетельства изготавливается из плотной гладкой бумаги белого цвета. В верхней его части под местом для внесения защитной голографической марки в одну строку с ориентацией по центру размещено наименование федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, под ним в одну строку с ориентацией по центру и не ближе 10 мм от боковых обрезов размещено слово "СВИДЕТЕЛЬСТВО".

Ниже параллельно короткому обрезу бланка и не ближе 10 мм от боковых обрезов располагается место для внесения текста свидетельства.

 


Приказ Федеральной налоговой службы от 23 ноября 2004 г. N САЭ-3-09/123@ "Об утверждении образца бланка свидетельства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2005 г.

Регистрационный N 6302


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 февраля 2005 г., N 32, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 14 февраля 2005 г., N 7


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной налоговой службы от 11 июня 2009 г. N ММ-7-6/321@

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа