• ДОКУМЕНТ

Глава 25. Налог на прибыль организаций (ст.ст. 246 - 333)

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 29 мая 2002 г. N 57-ФЗ в главу 25 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Федерального закона, и распространяющиеся на отношения, возникшие с 1 января 2002 г.

См. текст главы в предыдущей редакции

Федеральным законом от 6 августа 2001 г. N 110-ФЗ раздел VIII части второй настоящего Кодекса дополнен главой 25, вступающей в силу с 1 января 2002 г.

 

Глава 25. Налог на прибыль организаций

ГАРАНТ:

См. правовые акты, схемы и комментарии к главе 25 НК РФ

См. также действующие положения Закона РФ от 27 декабря 1991 г. N 2116-I "О налоге на прибыль предприятий и организаций" и комментарии к ним

См. Методические рекомендации налоговым органам по применению отдельных положений главы 25 Налогового кодекса Российской Федерации,касающихся особенностей налогообложения прибыли (доходов) иностранных организаций, утвержденные приказом МНС РФ от 28 марта 2003 г. N БГ-3-23/150

 

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
18 июля 2025 15:41
Бизнес
Ведомство предлагает зафиксировать стоимость, ограничить наценки и предупреждает о возможных проверках соблюдения правил торговли.
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
Все новости