город Омск |
|
07 февраля 2013 г. |
Дело N А70-6791/2012 |
Судья Восьмого арбитражного апелляционного суда Шиндлер Н.А.,
ознакомившись с апелляционной жалобой, поступившей в электронном виде, (регистрационный номер 08АП-607/2013) общества с ограниченной ответственностью "АлексТрансСтрой" на решение Арбитражного суда Тюменской области от 04.12.2012 по делу N А70-6791/2012 (судья Дылдина Т.А.), принятое по заявлению общества с ограниченной ответственностью "АлексТрансСтрой" к Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Тюмени N2 о признании недействительным решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения от 28.04.2012 N09-18/9,
установил:
апелляционная жалоба подана в порядке, предусмотренном частью 1 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и с соблюдением требований, установленных Временным порядком подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде, утвержденным приказом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 12 января 2011 года N 1 (в редакции изменений, внесенных приказом Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 26 апреля 2011 г. N 42), посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в сети "Интернет".
Руководствуясь статьями 75, 184, 185, 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Восьмой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью "АлексТрансСтрой" принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить апелляционную жалобу к рассмотрению в судебном заседании Восьмого арбитражного апелляционного суда на 02 апреля 2013 года на 14 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 42, зал судебных заседаний N 1, председательствующий судья Шиндлер Н.А.
2. Лицам, участвующим в деле, необходимо в срок до 26 марта 2013 года представить в канцелярию суда отзыв на апелляционную жалобу и доказательства его направления другим участникам арбитражного процесса.
3. В случае невозможности явиться на судебное заседание, необходимо письменно сообщить об этом в суд с указанием даты и времени назначенного заседания, а также номера дела.
4. В порядке подготовки к судебному разбирательству обществу с ограниченной ответственностью "АлексТрансСтрой" необходимо представить на бумажном носителе оригиналы апелляционной жалобы и приложенных к ней документов, направленных в суд в электронном виде.
Судья |
Н.А. Шиндлер |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А70-6791/2012
Истец: Общество с ограниченной ответственностью "АлексТрансСтрой"
Ответчик: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени N 2
Хронология рассмотрения дела:
03.04.2013 Постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-607/13
07.02.2013 Определение Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-607/13
25.01.2013 Определение Восьмого арбитражного апелляционного суда N 08АП-607/13
04.12.2012 Решение Арбитражного суда Тюменской области N А70-6791/12