В целях подготовки предложений по оказанию государственной поддержки системообразующим предприятиям и организациям строительной отрасли, промышленности строительных материалов и жилищно-коммунального хозяйства приказываю:
1. Создать Рабочую группу Министерства регионального развития Российской Федерации по вопросам оказания государственной поддержки системообразующим предприятиям и организациям строительной отрасли, промышленности строительных материалов и жилищно-коммунального хозяйства и утвердить ее согласно Приложению N 1.
2. Утвердить Положение о Рабочей группе Министерства регионального развития Российской Федерации по оказанию государственной поддержки системообразующим предприятиям и организациям строительной отрасли, промышленности строительных материалов и жилищно-коммунального хозяйства (далее - Рабочая группа) согласно Приложению N 2.
3. Департаментам Министерства по письменному запросу руководителя Рабочей группы обеспечить представление информации и материалов, необходимых для деятельности Рабочей группы, в составе и в сроки, установленные соответствующим запросом.
4. Контроль исполнения настоящего приказа осуществляет Министр регионального развития Российской Федерации.
Министр |
В.Ф. Басаргин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства регионального развития РФ от 22 января 2009 г. N 6 "О создании Рабочей группы Министерства регионального развития Российской Федерации по оказанию государственной поддержки системообразующим предприятиям и организациям строительной отрасли, промышленности строительных материалов и жилищно-коммунального хозяйства"
Текст приказа опубликован в журнале "Бюллетень строительной техники", 2009 г., N 3, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2009 г., N 4
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства регионального развития РФ от 6 октября 2009 г. N 449