• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 26 февраля 2007 г. N 1608/07 В передаче дела об оспаривании приказа контролирующего органа в части отказа обществу в изменении срока начала действия лицензии для пересмотра в порядке надзора отказано, поскольку оснований для переоценки принятых по делу судебных актов надзорной инстанцией не имеется

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 26 февраля 2007 г. N 1608/07


Текст определения официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 марта 2026 19:14
Налоги и бухучет
При таком увеличении размер возвращаемых инвесторам средств вырастет с 52 тыс. до 130 тыс. руб.
16 марта 2026 18:58
Судебная практика
В заявлении по собственному желанию сотрудник описал давление, угрозы и иные нарушения, а не спокойное решение прекратить сотрудничество.
16 марта 2026 18:33
Налоги и бухучет
Соответствующие документы направляют в налоговый орган по месту нахождения организации.
16 марта 2026 17:43
Труд
Направляемому в командировку работнику следует предоставить специальную справку.
16 марта 2026 17:22
Бюджетный учет
Учреждение приняло на баланс два объекта, но не успело оформить право оперативного управления на недвижимость.
16 марта 2026 16:50
Проверки
Они касаются вопросов хранения, перевозки, отпуска препаратов, установления цен на ЖНВЛП и др.
Все новости

Другие документы