Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 7 марта 2014 г. N 13АП-28524/13
г. Санкт-Петербург |
|
07 марта 2014 г. |
Дело N А56-41185/2013 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Семенова А.Б.,
рассмотрев апелляционную жалобу Комитета по энергетике и инженерному обеспечению на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.11.2013 по делу N А56-41185/2013 (судья О.А. Селезнева), принятое
по иску (заявлению) Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
к 1 - ЗАО "Лентеплоснаб", 2 - ГУП "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга", 3 - ООО "ПРОМРЕСУРС",
3-е лицо: Санкт-Петербургское ГУП "Пушкинский топливно-энергетический комплекс"
о признании сделки недействительной
установил:
Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению (далее - Комитет) подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.11.2013 по настоящему делу.
Определением от 09.01.2014 апелляционная жалоба Комитета оставлена без движения. Определение размещено на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ 11.01.2014.
Копия определения об оставлении апелляционной жалобы без движения, направленная почтой, вручена Комитету 16.01.2014, что подтверждается информацией, полученной на сайте ФГУП "Почта России".
Поскольку в срок, установленный определением об оставлении без движения апелляционной жалобы, Комитет не устранил обстоятельства, явившиеся основанием для оставления жалобы без движения, апелляционная жалоба подлежит возвращению на основании пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-28524/2013) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
Приложение: апелляционная жалоба на 3 листах, копия апелляционной жалобы, поданной в электронном виде - на 2 листах и приложенные документы на 3 листах.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
А.Б. Семенова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А56-41185/2013
Истец: Комитет по энергетике и инженерному обеспечению
Ответчик: ГУП "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга", ЗАО "Лентеплоснаб", ООО "ПРОМРЕСУРС"
Третье лицо: Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Пушкинский топливно-энергетический комплекс"
Хронология рассмотрения дела:
21.03.2014 Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28523/13
07.03.2014 Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-28524/13
12.11.2013 Решение Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области N А56-41185/13