• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 16 ноября 2010 г. N 304-т/3 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ООО "Аэропорт "Норильск" и о внесении изменений в приказ ФСТ России от 7 августа 2009 г. N 182-т/3" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для ООО "Аэропорт "Норильск" утверждены предельные максимальные аэропортовые сборы и тарифы за обслуживание воздушных судов организаций, зарегистрированных в России, или граждан нашей страны, кроме пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, пользующихся услугами в аэропорту.

Так, сбор за обеспечение авиационной безопасности составляет 809 руб./т м.в.м.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 16 ноября 2010 г. N 304-т/3 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту, оказываемые ООО "Аэропорт "Норильск" и о внесении изменений в приказ ФСТ России от 7 августа 2009 г. N 182-т/3"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 2010 г.

Регистрационный N 19221


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 23 декабря 2010 г. N 290


Приказом Федеральной службы по тарифам от 30 октября 2013 г. N 196-т/3 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФТС России от 5 июня 2012 г. N 137-т/3

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа



Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 июля 2025 12:50
Образование
Ремни должны регулироваться, а на фурнитуре запрещены острые края.
21 июля 2025 12:24
Общество
Это касается задолженности по уплате штрафов, услуг ЖКХ, налогам и займам в банках.
21 июля 2025 12:00
Транспорт
Согласно постановлению кабмина, при перевозке ребенка также нельзя использовать фиксаторы, лямки и похожие аксессуары.
21 июля 2025 11:35
Проверки
Об этом напомнила ФНС России в своем письме.
21 июля 2025 11:10
Бюджетный учет
Суммы неустойки остаются в его распоряжении, образуя собственные доходы.
21 июля 2025 10:37
Общество
Правительство РФ установило, кому можно официально получить от физлиц право пользоваться личным мобильным.
Все новости