Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
к приказу Федерального агентства
специального строительства
от 31 января 2011 г. N 30
Положение
о премировании по результатам работы гражданского персонала ФГУ "ВЭВУС при Спецстрое России"
1. Премирование гражданского персонала ФГУ "ВЭВУС при Спецстрое России" (далее - работники) производится в целях усиления их материальной заинтересованности в повышении качества выполняемых задач, возложенных на ФГУ "ВЭВУС при Спецстрое России", своевременном и добросовестном исполнении своих должностных обязанностей.
2. Премии работникам выплачиваются в пределах средств, предусмотренных в фонде оплаты труда на эти цели, и предельными размерами не ограничиваются.
3. Премирование работников производится за фактически отработанное время в расчетном периоде, но не реже одного раза в квартал.
Размер премии работникам может устанавливаться в процентах от должностного оклада или в фиксированной сумме (в рублях).
4. Размер премии конкретному работнику определяется в зависимости от результатов его работы и оценивается по следующим показателям:
личный вклад в общие результаты деятельности ФГУ "ВЭВУС при Спецстрое России";
оперативность и профессионализм в решении вопросов, входящих в его компетенцию;
выполнение должностных обязанностей.
5. Решение о выплате работникам премии за прошедший квартал и ее размере принимается командиром (начальником) ФГУ "ВЭВУС при Спецстрое России" с учетом предложений начальников структурных подразделений, в подчинении которых они находятся, и оформляется приказом.
6. Не подлежат премированию за расчетный период работники в следующих случаях:
за совершение дисциплинарного проступка;
увольняемые в расчетном периоде, как
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.