Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правления Пенсионного фонда России от 23 декабря 2010 г. N 404п "О мерах по реализации Федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принят к исполнению бюджет ПФР на 2011 г. и на плановый период 2012-2013 гг.

Для его реализации структурным подразделениям Фонда, участвующим в бюджетном процессе, дан ряд поручений.

Так, Департамент казначейства обеспечивает своевременное финансирование расходов.

ПФР в пределах предусмотренных бюджетных ассигнований может оплачивать услуги органов (организаций), с которыми заключены соглашения о взаимном удостоверении подписей, по приему и передаче в Фонд электронных заявлений граждан. Речь идет об отказе людей от получения соцуслуг или о возобновлении их предоставления. Стоимость обработки 1 заявления составляет 4 руб. без учета НДС.

При поставке товаров, выполнении работ и оказании услуг могут выплачиваться авансы в размере 30% или 100% суммы договора (контракта). Они не должны превышать лимитов бюджетных обязательств, исполняемых за счет средств ПФР в соответствующем финансовом году.

Полная предоплата возможна при оказании услуг связи, подписке на печатные издания и их приобретении, обучении на курсах повышения квалификации, участии в научных, методических и иных конференциях, проведении госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Также это касается приобретения авиа- и ж/д билетов, обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, страхования имущества Фонда.


Постановление Правления Пенсионного фонда России от 23 декабря 2010 г. N 404п "О мерах по реализации Федерального закона "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"


Текст постановления официально опубликован не был