Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Правила по охране труда в учреждениях и на предприятиях почтовой связи и Роспечати ПОТ Р О-45-001-94 (утв. приказом Минсвязи РФ от 11 февраля 1994 г. N 30) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены Правила по охране труда в учреждениях и на предприятиях почтовой связи и Роспечати (ПОТ Р О-45-001-94). Они вводятся в действие с 15 апреля 1994 г.

Требования Правил распространяются на все действующие, вновь проектируемые и реконструируемые учреждения и предприятия почтовой связи и Роспечати. Они определяют общие требования к территории, зданиям и сооружениям; требования безопасности к производственным процессам, производственному оборудованию и организации рабочих мест, требования безопасности при погрузочно-разгрузочных работах и перемещении грузов вручную, а также требования к технологическим процессам.

Их знание и выполнение обязательно для руководителей и специалистов предприятий почтовой связи и Роспечати.


Правила по охране труда в учреждениях и на предприятиях почтовой связи и Роспечати ПОТ Р О-45-001-94 (утв. приказом Минсвязи РФ от 11 февраля 1994 г. N 30)


Вводятся в действие с 15 апреля 1994 г.


Текст правил официально опубликован не был


Приказом Минкомсвязи России от 12 августа 2020 г. N 394 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.