Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 15 сентября 2011 г. N 1066 "О внесении изменений в Регламент Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 7 августа 2008 г. N 13" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены коррективы в Регламент Минспорттуризма России.

В частности, они обусловлены тем, что Росспорт ранее был упразднен.

В целях оказания госуслуг Министерство может получить документы и (или) информацию от других федеральных, региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления в результате межведомственного информационного электронного взаимодействия.

Кроме того, речь теперь идет о порядке работы с обращениями не только граждан, но и организаций.

При этом Регламент не касается взаимоотношений граждан и Министерства при реализации последним госфункций и предоставлении госуслуг в порядке, установленном законодательством, административным регламентом, а до его принятия - актами Министерства.

Письменные обращения граждан регистрируются в течение 3 дней с даты поступления. Они рассматриваются в 30-дневный срок со дня регистрации (ранее - поступления). Обращения считаются разрешенными, если рассмотрены все поставленные в них вопросы, приняты необходимые меры и даны письменные ответы.

Для приема электронных обращений граждан применяется специализированное программное обеспечение.

Личный прием граждан в Министерстве проводится Министром спорта, туризма и молодежной политики РФ и уполномоченными должностными лицами.


Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 15 сентября 2011 г. N 1066 "О внесении изменений в Регламент Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 7 августа 2008 г. N 13"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 октября 2011 г.

Регистрационный N 22154


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 14 ноября 2011 г. N 46


Приказом Минспорта России от 24 сентября 2012 г. N 250 настоящий приказ признан утратившим силу