Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности и Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 29 августа 2011 г. N 94/280 "Об отмене совместного приказа Роспатента и Росимущества от 21 февраля 2008 г. N 30/23"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отменен Приказ об утверждении Порядка представления в Росимущество сведений для учета федерального имущества в соответствующем реестре. Речь идет о данных из 5 госреестров: изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, товарных знаков и знаков обслуживания, наименований мест происхождения товаров.

Следует отметить, что нормативные правовые акты могут отменяться, если отказано в госрегистрации или они возвращены без нее. Кроме того, Минюст России может направлять федеральным органам исполнительной власти представления об отмене принятых актов, если те противоречат законодательству.


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности и Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 29 августа 2011 г. N 94/280 "Об отмене совместного приказа Роспатента и Росимущества от 21 февраля 2008 г. N 30/23"


Текст приказа официально опубликован не был