Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 13 сентября 2011 г. N 645 "О внесении изменений в приказ ФАС России от 08.06.2011 N 432"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в Положение о Совете руководителей территориальных органов ФАС России в федеральном округе.

Прежде председатель Совета принимал решения о проведении заседания, определял его время и место. Теперь он должен представлять на утверждение руководителю ФАС России сроки и место проведения заседаний, состав его участников. Это необходимо делать не менее чем за 2 недели до даты заседания.

Повестка утверждается с учетом предложений не только членов Совета, но и центрального аппарата Службы.

Закреплено, что председатель, его заместитель и члены Совета направляются в служебные командировки по решению руководителя ФАС России.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 13 сентября 2011 г. N 645 "О внесении изменений в приказ ФАС России от 08.06.2011 N 432"


Текст приказа официально опубликован не был