Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 8 июля 2011 г. N ВАС-9328/11
"О принятии заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Александров В.Н., проверив заявление Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о пересмотре в порядке надзора постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 07.04.2011 по делу N А41-35537/10 Арбитражного суда Московской области с приложенными к заявлению документами,
УСТАНОВИЛ
Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано в соответствии с требованиями статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ
принять заявление Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о пересмотре в порядке надзора постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 07.04.2011 по делу N А41-35537/10 Арбитражного суда Московской области и возбудить надзорное производство.
Судья |
В.Н. Александров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 8 июля 2011 г. N ВАС-9328/11
"О принятии заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А41-35537/2010
Истец: Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Ответчик: Объединенный институт ядерных исследований, ОИЯИ г. Дубна.