Письмо ГУ ЦБР по г. Москве от 13 января 1997 г. N 14-3-14/2
В соответствии с запросом Банка России от 27.12.1996 г. N 34-2-2-7/2392 Главному Управлению ЦБ РФ по г. Москве поручено составить сводный отчет об объемах средств, привлеченных кредитными организациями, путем выпуска депозитных и сберегательных сертификатов и собственных векселей.
В связи с этим кредитным организациям, зарегистрировавшим Условия выпуска и обращения депозитных и сберегательных сертификатов в ГУ ЦБ РФ по г.Москве, необходимо в срок до 17 января 1997 г. представить в Управление ценных бумаг ГУ ЦБ РФ по г.Москве данные по форме, приведенной в Приложении.
Кредитные организации, имеющие филиалы, расположенные на другой территории, сведения представляют включая филиалы.
В общем объеме привлеченных собственными векселями средств не учитывается сумма вексельных кредитов.
Приложение: на 1 л.
|
Заместитель начальника |
А.М.Алексеев |
Приложение
Таблица
по объемам средств, привлеченных кредитными организациями за счет
выпуска депозитных и сберегательных сертификатов и собственных
векселей за 1995-1996 гг.
Объем выпущенных
сертификатов/собственных
векселей (млн.руб.)
| 1995 | 1996 | 1996 | ||
|
Всего |
IV квартал |
|||
| 1. | Всего выпущено сертификатов | |||
| в т.ч. сроком привлечения | ||||
| 1.1 | до 30 дней | |||
| из них на предъявителя | ||||
| 1.2 | от 30 до 90 дней | |||
| из них на предъявителя | ||||
| 1.3 | свыше 90 дней | |||
| из них на предъявителя | ||||
| 2. | Всего выпущено депозитных сертификатов |
|||
| в т.ч. сроком привлечения | ||||
| 2.1 | до 30 дней | |||
| из них на предъявителя | ||||
| 2.2 | от 30 до 90 дней | |||
| из них на предъявителя | ||||
| 2.3 | свыше 90 дней | |||
| из них на предъявителя | ||||
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо ГУ ЦБР по г. Москве от 13 января 1997 г. N 14-3-14/2
Текст письма официально опубликован не был