Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 2 августа 2000 г. N 545-П00 Поскольку потерпевшая в момент ее убийства не находилась в беспомощном состоянии, суд изменил приговор, исключив из него осуждение виновных по квалифицирующему признаку совершения убийства "лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 2 августа 2000 г. N 545-П00


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 28 октября 2009 г. N 242-П09ПР настоящее постановление в отношении Р. изменено: исключено указание о назначении наказания по совокупности приговоров на основании ст. 70 УК РФ