• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 5 декабря 2008 г. N КА-А40/11489-08 Признавая недействительным решение об отмене разрешения на переработку товаров вне таможенной территории, суд исходил из того, что согласно согласованному способу идентификации таможенный орган может однозначно идентифицировать вывезенные товары в продуктах их переработки, кроме того, оспариваемое решение вынесено после ввоза на территорию РФ продуктов переработки, идентификации вывезенного и ввезенного товара и его таможенного оформления, что косвенно указывает на приемлемость установленного способа идентификации вывезенного товара в продуктах переработки (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 5 декабря 2008 г. N КА-А40/11489-08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании