Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 22 января 2009 г. N КГ-А41/13153-08 Удовлетворяя требования по делу о возмещение ущерба в порядке суброгации, суд исходил из того, что истцом как страховщиком выплачено страховое возмещение страхователю в связи с наступлением страхового случая, произошедшего по вине лица, управлявшего автомобилем, застрахованным ответчиком (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Судами правильно были применены статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации."


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 22 января 2009 г. N КГ-А41/13153-08


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании