Проект Постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706"
(подготовлен Минобрнауки России 15.09.2016 г.)
Правительство Российской Федерации постановляет:
Дополнить Правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 34, ст. 4437), пунктом 1.1. следующего содержания:
"1.1. Общие требования к порядку определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к относящиеся к основным видам деятельности образовательной организации высшего образования утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.".
Председатель Правительства |
Д.А. Медведев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Планируется скорректировать правила оказания платных образовательных услуг.
Устанавливается, что общие требования к порядку определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности вуза, утверждаются Минобрнауки России.