Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению Правительства Москвы
от 21 сентября 2004 г. N 633-ПП
Схема
откорректированных границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево"
"Схема откорректированных границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево"
"Схема откорректированных границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево" (участок 1)"
"Схема откорректированных границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево" (участок 2)"
"Схема откорректированных границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево" (участок 3)"
"Схема откорректированных границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево" (участок 4)"
"Схема откорректированных границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево" (участок 5)"
Описание границ особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево"
Границы особо охраняемой природной территории "Природно-исторический парк "Покровское-Стрешнево" проходят:
на севере - от пересечения Береговой ул. и проезда N 1577 на северо-восток по границе территории памятника садово-паркового искусства "Покровское-Глебово-Стрешнево" до юго-восточного угла земельного участка АОЗТ "Покровское-Глебово" до ее пересечения с северо-западной границей охранной зоны памятника садово-паркового искусства "Покровское-Глебово-Стрешнево", далее на северо-восток по границе земельного участка АОЗТ "Покровское-Глебово" до пересечения с границей участка канала им. Москвы, далее на северо-восток по границе участка канала им. Москвы до обращенной к природно-историческому парку стороны Иваньковского шоссе, далее на юго-восток по обращенной к парку стороне Иваньковского шоссе до пересечения с прямой, продолжающей на запад южную сторону ограды пляжа, далее на восток по прямой и южной стороне ограды пляжа до береговой линии Химкинского водохранилища, далее на юго-восток, восток и северо-восток по береговой линии Химкинского водохранилища до границы участка ЦСК ВМФ, далее на юго-восток по границе участка до его северо-восточного угла, далее на северо-восток по прямой до западного угла ограды земельного участка школы N 1250, далее на юго-восток и северо-восток по ограде земельного участка школы N 1250 до юго-восточного его угла, далее на северо-восток по обращенной к особо охраняемой природной территории стороне местного проезда до границы полосы отвода Ленинградского шоссе;
на востоке и юго-востоке - на юго-восток по границе полосы отвода Ленинградского шоссе до северо-восточного угла участка ООО "ЭТО-С", далее на запад, юго-восток, юго-запад, юго-восток и северо-восток по границе участка ООО "ЭТО-С", далее до линии градостроительного регулирования проектируемого проезда вдоль внешней стороны Окружной железной дороги, далее на юго-запад и юг по линии градостроительного регулирования проектируемого проезда вдоль внешней стороны Окружной железной дороги до внешней стороны границы полосы отвода железнодорожной ветки, соединяющей Окружную железную дорогу и Рижское на
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.