Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
В соответствии со своими нормативными правовыми актами Стороны обязуются:
принимать в отношении секретной информации, полученной и (или) образовавшейся при осуществлении сотрудничества (такие же меры зашиты, которые применяются в отношении собственной секретной информации такой же степени секретности (сопоставимой в соответствии со статьей 3 настоящего Соглашения);
пользоваться секретной информацией, полученной от уполномоченного органа другой Стороны, исключительно в предусмотренных при ее передаче целях;
не предоставлять третьей стороне доступ к секретной информации без предварительного письменного согласия передавшей ее Стороны.
Доступ к секретной информации разрешается только лицам, которым секретная информация необходима для выполнения служебных обязанностей в целях, предусмотренных при ее передаче, и имеющим соответствующий допуск к секретной информации, оформленный в соответствии с национальным законодательством.
В случае необходимости, дополнительные требования по защите секретной информации (с подробным изложением обязательств по обращению с секретной информацией и указанием мер по ее защите) могут оговариваться передающей Стороной.
Порядок обращения с секретной информацией и осуществления контроля за обеспечением режима секретности в Секретариате Организации Договора о коллективной безопасности определяется отдельной Инструкцией.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение о взаимном обеспечении сохранности секретной информации в рамках Организации Договора о коллективной безопасности... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.