Распоряжением Правительства РФ от 29 июня 2016 г. N 1350-р в распоряжение внесены изменения
Распоряжение Правительства РФ от 19 декабря 2013 г. N 2424-р
29 июня 2016 г.
В соответствии с пунктом 17.1 части 2 статьи 55 Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" определить на период с 2014 по 2018 годы единственными исполнителями государственных заказов на выполнение работ и оказание услуг:
Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" в части развития и поддержки ключевых подсистем Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (федеральной электронной регистратуры, интегрированной электронной медицинской карты, ведения специализированных регистров пациентов по отдельным нозологиям и категориям граждан), а также предоставления вычислительных мощностей федерального центра обработки данных (тестовой площадки Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения);
федеральное государственное бюджетное учреждение "Научно-исследовательский институт "Восход" в части предоставления вычислительных мощностей федерального центра обработки данных (основной площадки Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения);
открытое акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" в части предоставления вычислительных мощностей федерального центра обработки данных (резервной площадки Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения).
Председатель Правительства |
Д. Медведев |
Москва
19 декабря 2013 г.
N 2424-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 19 декабря 2013 г. N 2424-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 декабря 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. N 52 (часть II) ст. 7242
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства РФ от 7 марта 2017 г. N 408-р
Распоряжение Правительства РФ от 29 июня 2016 г. N 1350-р