В соответствии с пунктом 5.5.7. Положения о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 г. N 444, постановлениями Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 604 и N 605, приказами Росрыболовства от 11 ноября 2008 г. N 306-ДК "Об утверждении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства (за исключением прибрежного рыболовства) на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации", от 11 ноября 2008 г. N 307-ДК "Об утверждении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов", от 26 декабря 2008 г. N 482 "Об утверждении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства и заключении договоров с лицами, осуществлявшими рыболовство до 31 декабря 2008 года", от 25 октября 2013 г. N 787-дсп "О распределении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов Северного рыбохозяйственного бассейна, а также квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, применительно к видам квот их добычи (вылова) на 2014 год", заключенными с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями договорами о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов, приказываю:
1. Внести изменения в Таблицу Приложения 1 "Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов Северного рыбохозяйственного бассейна для Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на 2014 год по пользователям Российской Федерации" и Таблицу приложения 2 "Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в Баренцевом море на 2014 год по пользователям субъектов Российской Федерации" к приказу Росрыболовства от 25 октября 2013 г. N 791 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов Северного рыбохозяйственного бассейна для осуществления промышленного рыболовства на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации, а также квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов на 2014 год по пользователям Российской Федерации", изложив их в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Административному управлению (А.В. Романовичу) в течение рабочего дня с даты подписания настоящего приказа разместить указанные изменения на сайте Росрыболовства (www.fish.gov.ru) в сети Интернет.
3. Баренцево-Беломорскому территориальному управлению Росрыболовства:
3.1. В течение пяти рабочих дней с даты подписания настоящего приказа разместить указанные изменения на официальном сайте соответствующего территориального управления Росрыболовства в сети Интернет;
3.2. Выдать разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, аннулировать или внести соответствующие изменения в ранее выданные разрешения в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2008 г. N 775 "Об оформлении, выдаче, регистрации, приостановлении действия и аннулировании разрешении на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, а также о внесении в них изменений" и настоящим приказом.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.И. Соколова.
Врио руководителя |
В.В. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 октября 2014 г. N 765 "О внесении изменений в приложения к приказу Росрыболовства от 25 октября 2013 г. N 791"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Росрыболовства от 9 декабря 2014 г. N 963