Приказ Федеральной таможенной службы от 24 января 2008 г. N 45
"Об утверждении Положения о порядке учета и регистрации жалоб лиц и протестов прокуроров на постановления по делам об административных правонарушениях, а также принимаемых по ним решений"
В целях установления единого порядка учета и регистрации жалоб лиц и протестов прокуроров на постановления по делам об административных правонарушениях в таможенных органах Российской Федерации приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке учета и регистрации жалоб лиц и протестов прокуроров на постановления по делам об административных правонарушениях, а также принимаемых по ним решений (далее - Положение).
2. Начальникам таможенных органов обеспечить изучение Положения и соблюдение его требований подчиненными должностными лицами.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной таможенной службы от 24 января 2008 г. N 45 "Об утверждении Положения о порядке учета и регистрации жалоб лиц и протестов прокуроров на постановления по делам об административных правонарушениях, а также принимаемых по ним решений"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Федеральной таможенной службы от 31 августа 2009 г. N 1603