Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Порядок поступления заявления от федерального государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Приложение N 2
к приказу Федеральной службы
по оборонному заказу
от 25 января 2011 г. N 12

 

Порядок
поступления заявления от федерального государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

С изменениями и дополнениями от:

3 сентября 2011 г.

 

Информация об изменениях:

Приказом Рособоронзаказа от 3 сентября 2011 г. N 316 в пункт 1 настоящего приложения внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Порядок поступления заявления от федерального государственного гражданского служащего (далее - гражданский служащий) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей разработан во исполнение подпункта "б" пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446).

2. Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - заявление) подается гражданским служащим в отдел государственной службы и кадров.

3. Должностные лица отдела государственной службы и кадров, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в день поступления заявления регистрируют его и учитывают.

4. В день регистрации заявления о нем информируется председатель Комиссии Рособоронзаказа по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

5. Председатель Комиссии при поступлении к нему информации о поступившем заявлении организует рассмотрение заявления Комиссией в соответствии с Положением о Комиссии, утвержденным приказом Рособоронзаказа от 18 октября 2010 г. N 357 (зарегистрирован в Минюсте России 23 декабря 2010 г., регистрационный N 19355).