Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 28. Председатель публичных слушаний в соответствии с утвержденным порядком и регламентом слушаний предоставляет слово докладчикам, которые информируют участников публичных слушаний о существе и содержании проекта муниципального нормативного правового акта или иных вопросов, выносимых на публичные слушания, отвечают на вопросы участников публичных слушаний.
Участники публичных слушаний задают вопросы докладчикам и содокладчикам либо в письменной форме, либо с места после предоставления им слова председателем. Записки с вопросами передаются в комиссию, озвучивает вопросы председатель публичных слушаний.
Заявки на выступления в прениях участниками публичных слушаний направляются в комиссию в письменной форме или оглашаются ими устно после обращения председателя слушаний к их участникам с предложением выступить в прениях.
<< Статья 27 Статья 27 |
Статья 29 >> Статья 29 |
|
Содержание Решение Совета депутатов городского округа Троицк Московской области от 3 мая 2007 г. N 347/57 "Об утверждении Положения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.