Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 4
к распоряжению Департамента
жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства г. Москвы
от 20 апреля 2015 г. N 05-01-06-137/5
Часовые тарифные ставки для лифтеров в домах с лифтами, не подключенными к ОДС, на 2015 год (рекомендуемые)
Настоящее приложение вводится в действие с 1 апреля 2015 г.
Наименование профессии |
Часовые тарифные ставки руб. коп. |
Лифтер |
93-15 |
Примечание:
1. В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, количество лифтов, обслуживаемых одним лифтером, устанавливается по согласованию с органами Госгортехнадзора.
2. Заработная плата работника, полностью отработавшего месячную норму рабочего времени в нормальных условиях и выполнившего норму труда, должна быть не ниже размера минимальной заработной платы в городе Москве, установленной Соглашением о минимальной заработной плате в городе Москве на 2015 год между Правительством Москвы, московским объединением профсоюзов и московскими объединениями работодателей.
3. Настоящие часовые тарифные ставки вводятся в действие с 1 апреля 2015 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.