На основании статьи 104 Конституции Российской Федерации Рязанская областная Дума постановляет:
1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы проект федерального закона "О внесении изменений в статью 25.3 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и статью 8 Федерального закона "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации".
2. Назначить депутата Рязанской областной Думы М.И. Кривцова и заместителя руководителя аппарата - начальника правового управления аппарата Правительства Рязанской области А.В. Тюменева представителями от Рязанской областной Думы при рассмотрении в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона "О внесении изменений в статью 25.3 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и статью 8 Федерального закона "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации".
3. Предложить депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.И. Булаеву представлять указанный проект федерального закона при его рассмотрении в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель областной Думы |
А.В. Фомин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Рязанской областной Думы от 16 июля 2014 г. N 248-V РОД "О законодательной инициативе Рязанской областной Думы по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона N 571900-6 "О внесении изменений в статью 25.3 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и статью 8 Федерального закона "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был