Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 16. Информация о налогах

Информация об изменениях:

Статья 16 изменена с 3 сентября 2018 г. - Федеральный закон от 3 августа 2018 г. N 302-ФЗ

См. предыдущую редакцию

ГАРАНТ:

Положения статьи 16 настоящего Кодекса (в редакции Федерального закона от 3 августа 2018 г. N 302-ФЗ) применяются с 1 января 2019 г.

Статья 16. Информация о налогах

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 16 НК РФ

Информация об изменениях:

Пункт 1 изменен с 1 января 2022 г. - Федеральный закон от 11 июня 2021 г. N 199-ФЗ

См. предыдущую редакцию

1. Информация и копии законов, иных нормативных правовых актов об установлении, изменении и прекращении действия региональных и местных налогов направляются органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами публичной власти федеральной территории "Сириус" в территориальные органы федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, по соответствующему субъекту Российской Федерации и финансовые органы соответствующих субъектов Российской Федерации.

2. Указанная в пункте 1 настоящей статьи информация представляется в территориальные органы федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, по соответствующему субъекту Российской Федерации в электронной форме. Форма, формат и порядок направления указанной информации в электронной форме утверждаются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.

 

Реклама/www.pravovest-audit.ru
Сколько стоит аудит?
Расчет за 1 мин.
Как общаться с налоговой?
Читать в Телеграмме

https://t.me/pravovest_audit