Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 3

Статья 3

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года, за исключением положений, для которых настоящим Федеральным законом предусмотрен иной порядок вступления в силу.

2. Пункт 4 и абзацы четвертый и пятый пункта 7 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Федерального закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2002 года.

3. Пункт 5, абзацы третий - шестой пункта 6, пункт 8, абзац второй пункта 10, пункты 12, 15 и 16 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Федерального закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2003 года.

4. Абзацы двенадцатый и тринадцатый пункта 6 и пункт 11 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Федерального закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2003 года.

5. Абзацы четвертый и пятый пункта 3, абзацы десятый и одиннадцатый пункта 6 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Федерального закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 года.

6. Пункт 1, абзацы седьмой и восьмой пункта 6 и абзацы третий - пятый пункта 10 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 января 2006 года.