Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 7 сентября 1998 г. N 345-У "Об изменении порядка проведения платежей в г.Санкт-Петербурге" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается, что платежи, принятые до 17.00 обрабатываются по существующей технологии. Платежи всех видов и групп очередности от всех участников расчетов после 17.00 принимаются без учета остатка средств на счетах кредитных организаций (филиалов) и других клиентов Банка России. Проведение платежей, неоплаченных до 17.00 в связи с недостаточностью средств на счетах, а также платежей, принятых после 17.00, осуществляется в режиме, обеспечивающем достижение наибольшей суммы проведенных платежей путем многостороннего взаимозачета с возможным изменением последовательности платежей. При этом не допускается дебетовое сальдо на корреспондентском счете кредитной организации. Также приостановлено действие ограничения на обмен электронными документами при наличии свыше пяти дней у кредитных организаций (филиалов) - участников расчетов неоплаченных платежных документов. Указание вступает в силу 8 сентября 1998 г.



Указание Банка России от 7 сентября 1998 г. N 345-У "Об изменении порядка проведения платежей в г.Санкт-Петербурге"


Указание вступило в силу 8 сентября 1998 г.


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 16 сентября 1998 г., N 66


Указанием Банка России от 26 декабря 2019 г. N 5376-У настоящий документ признан утратившим силу с 14 февраля 2020 г.