Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 12 августа 1999 г. N 921 "Об обеспечении сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих Федеральной пограничной службы Российской Федерации, направленных для несения службы в составе международного полицейского персонала в Косово" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 12 августа 1999 г. N 921
"Об обеспечении сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих Федеральной пограничной службы Российской Федерации, направленных для несения службы в составе международного полицейского персонала в Косово"

С изменениями и дополнениями от:

1 июля 2002 г., 31 января 2012 г.

 

Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации от 25 июня 1999 г. N 206-рп Правительство Российской Федерации постановляет:

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 31 января 2012 г. N 60 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.

См. текст пункта в предыдущей редакции

ГАРАНТ:

Пункт 1 настоящего постановления (в редакции постановления Правительства РФ от 31 января 2012 г. N 60) в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 7 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и частях 2 и 3 статьи 20 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", применяется с 1 января 2013 г.

Решением Верховного Суда РФ от 19 апреля 2007 г. N ГКПИ07-142, оставленным без изменения Определением Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 12 июля 2007 г. N КАС07-294, пункт 1 настоящего постановления признан не противоречащим действующему законодательству

1. Сохранить сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации (далее именуются - сотрудники) и военнослужащим Федеральной пограничной службы Российской Федерации (далее именуются - военнослужащие), направленным для несения службы в составе международного полицейского персонала в Косово, выплату (в рублях) в размере 100 процентов месячного оклада в соответствии с присвоенным специальным (воинским) званием и месячного оклада в соответствии с замещаемой (занимаемой) должностью (воинской должностью) по последнему месту службы (военной службы) перед направлением за границу, ежемесячной надбавки за стаж службы (выслугу лет), ежемесячной надбавки за особые условия службы (военной службы).

2. Министерству финансов Российской Федерации обеспечить финансирование за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации расходов Министерства внутренних дел Российской Федерации и Федеральной пограничной службы Российской Федерации по осуществлению мероприятий, связанных с направлением сотрудников и военнослужащих для несения службы в составе международного полицейского персонала в Косово, в размере соответственно 14,5 млн.рублей и 0,5 млн.рублей.

 

И.о. Председателя Правительства
Российской Федерации

В.Путин

 

Москва

12 августа 1999 г.

N 921

 


Постановление Правительства РФ от 12 августа 1999 г. N 921 "Об обеспечении сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих Федеральной пограничной службы Российской Федерации, направленных для несения службы в составе международного полицейского персонала в Косово"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 18 августа 1999 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 августа 1999 г., N 34, ст. 4280


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 31 января 2012 г. N 60

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г., а в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 7 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и частях 2 и 3 статьи 20 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", применяются с 1 января 2013 г.


Постановление Правительства РФ от 1 июля 2002 г. N 486

Изменения вступают в силу с 1 июля 2002 г.