Соглашение
о взаимодействии Федеральной таможенной службы и Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам
от 30 июля 2007 г. N 01-08/0022 N 10/37-443/2
Федеральная таможенная служба (ФТС России), действующая на основании Положения о Федеральной таможенной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2006 г. N 459, и Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент), действующая на основании Положения о Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 г. N 299, с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2005 г. N 247, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.
Руководитель Федеральной таможенной службы |
А.Ю. Бельянинов |
Руководитель Федеральной службы |
Б.П. Симонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Соглашение о взаимодействии Федеральной таможенной службы и Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 30 июля 2007 г. N 01-08/0022 N 10/37-443/23
Настоящее Соглашение заключено на неопределенный срок и вступает в силу со дня его подписания
Текст Соглашения опубликован в журнале "Патенты и лицензии", 2007 г., N 9
Соглашением ФТС России и Роспатента от 6 июня 2019 г. N 01-69/0012 настоящий документ признан утратившим силу с 6 июня 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Изменения и дополнения к Соглашению о взаимодействии ФТС России и Роспатентом от 8 мая 2009 г., вступающие в силу с первого числа месяца, следующего за кварталом, в котором они были подписаны обеими Сторонами