Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 1 августа 2005 г. N 1600-У "Об упорядочении нормативных актов Банка России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Признаются утратившими силу Письмо Банка России от 29 июля 1997 г. N 493 "О порядке рассмотрения документов, представляемых в территориальное учреждение Банка России для регистрации кредитных организаций и лицензирования банковской деятельности" и Указание Банка России от 24 мая 2002 г. N 1153-У "О ведении реестров кредитных организаций (филиалов) и их подразделений на бумажных носителях".

Указанные документы утрачиваются силу в связи с вступлением в силу Положения Банка России от 9 июня 2005 г. N 271-П, устанавливающего порядок рассмотрения территориальными учреждениями Банка России документов, представляемых для принятия решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России". Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 10 августа 2005 г. N 40.


Указание ЦБР от 1 августа 2005 г. N 1600-У "Об упорядочении нормативных актов Банка России"


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 10 августа 2005 г. N 40, в газете "Бизнес и банки", август 2005 г., N 34