Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по финансовому мониторингу от 30 сентября 2008 г. N 06-Н-26/3396 О проекте Дополнения N 4 к Соглашению "Об информационном взаимодействии между ЦБР и Федеральной службой по финансовому мониторингу, осуществляемом в соответствии с Федеральным законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 17 мая 2004 г.

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с действующим законодательством операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если хотя бы одной из сторон является организация или физическое лицо, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Перечень организаций и физических лиц, причастных к экстремистской деятельности, составляется Росфинмониторингом и направляется организациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом.

Росфинмониторинг сообщает о подготовке новой структуры электронной базы данных, содержащей перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их участии в экстремистской деятельности.


Письмо Федеральной службы по финансовому мониторингу от 30 сентября 2008 г. N 06-Н-26/3396


Текст письма размещен на сайте Ассоциации российских банков в Internet (http://www.arb.ru)