Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Банка России от 13 октября 2010 г. О перечне кредитных организаций, в которые назначены представители Банка России (прекратила действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В ряде случаев Банк России вправе назначать уполномоченных представителей в кредитные организации. Это возможно, если банк получил господдержку в виде кредита от Внешэкономбанка или ЦБР (в т. ч. кредита без обеспечения на срок более 1 месяца), на его счетах размещены средства федерального бюджета, ЦБР и Агентство по страхованию вкладов приняли в его отношении меры по предупреждению банкротства.

Представители наблюдают за деятельностью кредитных организаций и информируют Банк России о проводимых операциях и сделках.

Приведен обновленный перечень кредитных организаций, в которые назначены такие представители. Их насчитывается 25 (ранее - 27). Из перечня исключены ЗАО "Международный Промышленный Банк" и ОАО "Банк "Петровский".



Информация Банка России от 13 октября 2010 г.


Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 20 октября 2010 г. N 57


Настоящая Информация фактически прекратила действие в связи с изданием Информации Банка России от 8 ноября 2010 г.