г. Санкт-Петербург |
|
19 сентября 2014 г. |
Дело N А56-67786/2010 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Глазков Е.Г.,
рассмотрев апелляционную жалобу представителя акционеров ОАО "Автомобилист" Будилова М.В.
на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.06.2014 по делу N А56-67786/2010 (судья С.В. Лущаев), принятое
по заявлению представителя акционеров ОАО "Автомобилист" Будилова М.В. о признании незаконными действий должностного лица Зиминой А.Н.
по делу о несостоятельности (банкротстве) ОАО "Автомобилист"
установил:
Представитель акционеров ОАО "Автомобилист" Будилов М.В. обратился в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.06.2014.
Определением от 08.08.2014 Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил апелляционную жалобу без движения, как поданную с нарушением части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Апелляционный суд предложил заявителю представить оригинал возвращенного искового заявления и документы, прилагавшиеся к нему при подаче в арбитражный суд, в срок до 12.09.2014.
Заявитель получил определение апелляционного суда по указанному в деле адресу 18.08.2014, однако, до настоящего времени его не исполнил.
Таким образом, не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления апелляционной жалобы без движения, что в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации является основанием для ее возврата.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-17660/2014) возвратить заявителю.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 листах.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
Е.Г. Глазков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.