В соответствии с международными обязательствами Российской Федерации приказываю:
1. Ввести в действие с 1 сентября 2005 года для применения в Российской Федерации в качестве национального стандарта Российской Федерации ГОСТ 8978-2003 "Кожа искусственная и пленочные материалы. Методы определения устойчивости к многократному изгибу", принятый Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации по переписке (протокол заседания N 24-2003 от 5 декабря 2003 г.), взамен ГОСТ 8978-75.
2. Отменить ГОСТ 8978-75 "Кожа искусственная и пленочные материалы. Методы определения устойчивости к многократному изгибу" с 1 сентября 2005 года.
3. Закрепить ГОСТ 8978-2003 за Управлением технического регулирования и стандартизации.
Руководитель Федерального агентства |
Г.И. Элькин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 4 ноября 2004 г. N 62-ст "О введении в действие межгосударственного стандарта"
Текст приказа официально опубликован не был