Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
Конкурсная заявка
Дата________
В Конкурсную комиссию Федерального агентства по техническому
регулированию и метрологии
Уважаемые господа!
Изучив конкурсную документацию, получение которой настоящим удостоверяется, мы, нижеподписавшиеся, предлагаем выполнить работу (наименование работы) в соответствии с указанной конкурсной документацией на сумму______тыс. рублей.
Мы обязуемся в случае принятия нашей конкурсной заявки выполнить в полном объеме работу (наименование работы) в соответствии со сроками, указанными в конкурсной документации, и условиями государственного контракта.
Мы согласны придерживаться положений настоящей конкурсной заявки в течение 30 дней, начиная с даты, установленной как день вскрытия конвертов с конкурсными заявками в соответствии с пунктом 3.2 конкурсной документации. Эта конкурсная заявка будет оставаться для нас обязательной и может быть принята в любой момент до истечения указанного периода.
До подготовки и оформления официального государственного контракта настоящая конкурсная заявка вместе с Вашим уведомлением о присуждении государственного контракта будут выполнять роль обязательного контракта между нами.
Мы признаем, что Вы не обязаны принять нашу конкурсную заявку или вообще какую-либо заявку, полученную Вами.
_____________________________
(подпись, печать) (должность)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.