Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 25 апреля 2001 года Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на операции с ценными бумагами" в соответствии со статьей 106 Конституции Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Одобрить Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на операции с ценными бумагами".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета Федерации |
Е.С. Строев |
Москва
16 мая 2001 г.
N 140-СФ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 16 мая 2001 г. N 140-СФ "О Федеральном законе "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на операции с ценными бумагами"
Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 мая 2001 г. N 22 ст. 2142