Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 25 сентября 1995 г. N 952 "Об условиях оплаты труда и предоставлении дополнительных льгот сотрудникам представительства полномочного представителя Президента Российской Федерации в Чеченской Республике и лицам, командируемым в распоряжение полномочного представителя" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 25 сентября 1995 г. N 952
"Об условиях оплаты труда и предоставлении дополнительных льгот сотрудникам представительства полномочного представителя Президента Российской Федерации в Чеченской Республике и лицам, командируемым в распоряжение полномочного представителя"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 29 ноября 2000 г. N 908 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 августа 1995 г. N 886 "О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Чеченской Республике" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что оплата труда и предоставление дополнительных льгот сотрудникам представительства полномочного представителя Президента Российской Федерации в Чеченской Республике и лицам, командируемым в распоряжение полномочного представителя, осуществляются в порядке и на условиях, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1994 г. N 1440 "Об условиях оплаты труда и предоставлении дополнительных льгот работникам, находящимся в Чеченской Республике" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 2, ст. 161) и постановлением Правительства Российской Федерации от 12 января 1995 г. N 19 "О дополнительных выплатах лицам, находившимся в Чеченской Республике" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 3, ст. 205), с учетом последующих повышений должностных окладов в органах государственной власти в соответствии с законодательством.

2. Министерству труда Российской Федерации давать необходимые разъяснения по применению настоящего постановления.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

25 сентября 1995 г.

N 952

 


Постановление Правительства РФ от 25 сентября 1995 г. N 952 "Об условиях оплаты труда и предоставлении дополнительных льгот сотрудникам представительства полномочного представителя Президента Российской Федерации в Чеченской Республике и лицам, командируемым в распоряжение полномочного представителя"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 2 октября 1995 г. N 40 ст. 3814


Постановлением Правительства РФ от 29 ноября 2000 г. N 908 настоящее постановление признано утратившим силу